Крестик

Жил-был крестик счастливо возле тонкой и нежной души. Он очень любил ее. Но однажды крестику стало неуютно и даже невмоготу от тяжести мыслей, забравшихся в нее. Он решил сбежать и поискать себе лучшей доли. Его поднял другой человек, повесил себе на грудь.

А через некоторое время затосковал крестик, заплакал: в новой душе было очень темно. Нестерпимо захотелось вернуться к прежней чистой и светлой душе. Но обратной дороги к ней уже не было.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →