Мой дневник-7 - Свадьба!

03.06.08.

Юля!

Я очень хочу жениться на тебе 9 мая 2009 года,

в День Победы, это будет – суббота, время свадьбы – 17.00.

Чтобы было как в песне Игоря Корнелюка

«Милый, мне очень грустно было! ...»:

«Я в субботу в пять часов женюсь!!!»

на той, которой грустно было…

И, как поётся в другой песне:

«Ну и что, что зима – теплей оденемся!

Погуляем пока – потом поженимся!!!»

Я хочу жениться на тебе, Юлечка!

Выходи за меня замуж!

Я тебя люблю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →