Как хорошо!..

КАК ХОРОШО!..

Как хорошо, что Солнце в небе,
растаял на Земле туман.
Ещё вчера я счастлив не был,
а ныне  от восторга  пъян.

Округа в солнечном уборе…
деревьев ветви, кровли крыш,
что отражаются во взоре,
чего никак не утаишь.

Лучи окрест скользят игриво,
ласкают Землю, берегут,
сплетаясь нежно, прихотливо
в невидимый струящий жгут.

Как хорошо, что Солнце в небе,
ещё вчера я счастлив не был…



Иллюстрация из Интернета.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →