Хроники Акаши. Сто лет русского чуда
Не ловите меня за руку - этот источник доступен всем. В этих Хрониках достаточно раскрыть папку "Росиия", главу "ХХ век", и вы сами убедитесь в правдивости документа.
Привожу с сокращениями.
...
1917. Март. Император Николай Второй отказывается от престола сначала в пользу сына Алексея, а затем - в пользу брата Михаила Николаевича.
12 марта Михаил принимает корону. В этот же день верховным Главнокомандующим он назначает генерала Брусилова, на которого возлагает обязанности министра Внутренних дел. Брусилову даются права диктатора вплоть до созыва Учредительного Собрания и поручено сформировать новое правительство.
Апрель. В Армии преодолены разброд и шатания, восстановлено единоначалие. Фронт прочно стабилизирован. В городах прекратились забастовки, налажена работа железнодорожного транспорта.
Май. В Петрограде арестованы главные функционеры всех партий. Партии объявлены вне закона.
Август. В стране собран богатый урожай, угроза голода для страны миновала.
Январь. Созвано Учредительное собрание. Оно работает в течение двух месяцев. Решение делегатов от всех русских и иноверческих земель таковы :
а) Россия - светское многонациональное государство. Оно является Конституционной династической монархией и официально называется "Российский Союз".
б) При монархе действует постоянный Совет Старейших , решения которого не имеют юридической силы. Но без согласия Совета Стареших монарх не может подписать ни одного закона.
в) Государственная Дума избирается путем волеизъявления всего народа и является высшей законодательной властью. Принятые ею Законы подписываются или отклоняются Государем с подачи Совета Старейших.
г) высшей исполнительной властью является Правительство России, формируемое из кандидатов, предлагаемых Советом Старейшин для утверждения монарху.
д) Административно Россия делится исключительно на губернии. Во главе губерний монарх по представлению Совета Старейшин утверждает губернаторов.
е) граждане всех вероисповеданий и национальной принадлежности пользуются одинаковыми конституционными правами.
ж) школа отделена от церкви, а церковь - от от государства.
д) в России запрещены и приравниваются к экстремистским любые политические партии и организации. Принадлежность к партии является уголовнеым преступлением. Волеизъявление народа осуществляется
путем голосования, а так же через работу в общественных и творческих объединениях и Союзах.
з) гарантируется свобода слова и собраний. Газеты и журналы могут быть закрыты только по решению их редакций и только по судебному подтверждению.
и) За рубежами у Росси нет врагов, а есть исключительно интересы. Пропаганда войны запрещена...
август 1918 года. Россия первой из числа стран-победительниц ставит подпись под актом об окончании первой Мировой Войны. Её оккупационные войска до стабилизации там обстановки вводятся на территорию поверженных Австрии, Чехии, Венгрии,Пруссии и Германии .
февраль 1919 года. В Физическом институте в Петрограде впервые теоретически разработана вероятность практического расщепления атома.
Лето 1924 года. Сельское хозяйство по сбору зерна впервые превысило показатель урожайного 1913 года. Весомую прибавку дали новые кулацкие хозяйства Сибири и Поволжья.
1925 - 1929 гг. Завершена строительством новая Байкало-Амурская магистраль,протянутая на деньги Акционерного общества "Сила Сибири", представляющее первую десятку русских купцов.
1930. Русские войска выведены с территорий оккупированных европейских стран. Конец мировой опеки побежденных стран.
1931 год. Гением русского ученого Зворыкина в России,впервые в мире, начато регулярное телевизионное вещание.
1933, январь. Из утечек дипломатических источников стало известно о секретном заседании Шведского Нобелевского комитета с вопросом о том, как сократить ежегодные победы русской науки и уменьшить количество лауреатов от России.Отмечалось, в частности, что только за последние 10 лет число русских лауреатов превысило суммарное число лауреатов от всех других стран.
Май- июнь 1935 год. Первый русский воздушный корабль на антигравитационной подушке достиг Северного и Южного полюсов.
1940. Июнь. Совет Старейшин внёс на рассмотрение императора Михаила законопроект об упразднении Русской армии ввиду отсутствия для России всяких внешних угроз. Отмечается, что наличие у страны полноценного квазитронного оружия с избытком обеспечивает государственную безопасность.
1941 год. Август. Совершен первый в истории человечества полет человека в космос. Одновременно на орбиту выведена базовая станция для опорного прыжка к Луне.
1945. Над островами Де Лонга возведен прозрачный кварцевый купол, позволяющий в условиях Крайнего Севера вести полноценную хозяйственную деятельность. Предполагается, что при стремительно растущем населении в города под куполом можно переселить от 2 до 5 миллионов человек. Здесь открыты школы и научные учреждения, сюда переведён Институт Ионосферы из Кембриджского университета.
Июль, 1948 года. Россия взяла на себя обязательства провести вакцинацию против лихорадки Обиголь всего Африканского континента.
2 марта 1953 года. Кончина императора Михаила Николаевича. Престол передается его племяннику Алексею Николаевичу, сыну Николая Второго.
1955, январь. Россия возглавила Лигу БЕЗОР - союз ведущих держав, не имеющих оружия.
декабрь, 1957. На Луне, по образцу агломерации Де Лонга, построен русский город Флоренский под кварцевым куполом.
1960. В России родился 350-тимиллионный гражданин.
январь, 1963 год. Всё население России обеспечено бесплатными продуктами питания и предметами обихода. На счёт каждого жителя отчисляются ежемесячные доходы от наличия и продажи недр.
май. 1969. Благодаря достижениям русской науки, предотвращено катастрофическое землетрясение на Памире. Спасены миллионы гектаров земель в Средней Азии и в Китае.
1970, 1 мая. Кончина императора Алексея Николаевича. На престол взошла его дочь Ксения Алексеевна.
1977 год, ноябрь. Совет Старейшин рекомендовал императрице отклонить проект Закона о приеме по их просьбам в ассоциированное членство Российского Союза восточных воеводств Польши, Карской области Турции и Внешней Монголии.
1984. Получены результаты опытов с использованием пространства, как горючего, для межпланетных сообщений.
В декабре умирает бездетная императрица Ксения Алексеевна. Совет Старейшин назначает дату созыва Русской Земли для выбора нового монарха. Собор назначен на Троицин День 1985 года.
1985, март. Крушение мировой экономической системы. США, Германия и Китай подают заявки на вступление в ассоциированные члены Российского Союза. Совет Старейшин отложил решение до избрания нового императора.
1985. апрель. В Петербурге пресечена попытка группы отставных политиков собрать подписи за введение в России демократической формы правления.Это первая за 70 лет попытка расшатать государственную власть.
май, 1985. В стране родился 400-сотмиллионный ребенок. При этом отмечено, что средняя продолжительность жизни составила 99 лет.
июнь, 1985 год. Собор Русских Земель отклонил попытки изменить государственный строй в России.Собор отметил существующий порядок вещей, как оправдавший себя в течение семи десятилетий и выведший страну в неоспоримые мировые лидеры.
Новым императором избран Константин Владимирович Вавилов, а его род признан монаршествующим и династическим.
1991, лето. В России построен первый в мире квантовый компьютер. Машина с неограниченными возможностями позволяет не только моделировать, но и воспроизводить любое количество вероятностей с частицами, энергией и фактами общественного развития. Эта разработка русского ученого Акаши позволяет создать архив событий, которые уже случились, еще случатся и могут случиться. И приведенные выше документы по истории России в ХХ веке взяты из этого архива.
Там есть и другие по нашей теме. Я выбрал тот, что мне интереснее и ближе по духу.
Свидетельство о публикации №217011301881