Не ждите от людей

Не ждите от людей, чего-то благородного,
Разочаруетесь, и будете потом жалеть…
Не дружба им важна, не честь,
- размер их члена важен, детородного,
Не помогайте всем – напротив, подготовьте плеть…


Рецензии
Зло написано.
Мы все разочаровываемся в людях.Правда, бывают и приятные сюрпризы, но очень редко.Что я заметила-очень часто они вообще никак не реагируют.
С уважением

Ольга Заря   16.01.2017 09:07     Заявить о нарушении
Спасибо!!! Написал, как чувствовал...

Дмитрий Швец   16.01.2017 11:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →