Не надо ни о чем жалеть...

Не  надо  ни  о чем  жалеть,
Что чувства в нас заледенели.
Не стало в нас с тобой любви
И мы друг к другу  охладели.

Чья в том вина  - не угадать
И  за  обиду  кто  в  ответе.
Прошедших дней нам не догнать,
Нам рядом тесно жить на свете.

Не  искупаемся  во  лжи,
Перед другими не спасуем.
Лишь отдадим  ответ себе,
Теперь ничем мы не рискуем.

Звенит  капель, объединяя
Других влюбленных под дождем.
А вместе нам не стало рая,
Устали словно быть вдвоем.

Не надо ни о чем жалеть…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →