Как бы выглядела Россия

   Как бы выглядела Россия, если б ею руководил  офицер КГБ.

   Почитайте газеты и посмотрите в окно, пойдите в суды...послушайте.

   И все  понятно.


Рецензии
Вариантов "Как бы выглядела Россия ..." огромное множество, у нас по Конституции могут быть президентами абсолютно все, вот только в Конституции не написано, что это должен быть человек с совестью и честью, и тогда даю голову на отсечение, что Россия выглядела бы в этом случае не хуже любой страны мира, если не на порядок лучше!

Владислав Попов 2   06.01.2019 12:42     Заявить о нарушении
да..ааа

Наивный   14.04.2021 10:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →