Между строчек

         Вы писали мне, что стали дни короче и бессонницей теперь страдают ночи. 
Я, читая откровения меж строчек, отвечала, кутаясь в шаль, что сменилось в одночасье время года, и поэтому расстроилась погода. Вы считали и без перевода, что на сердце у меня печаль. 
Здесь не время всему виною, это между Вами и мною расстояние стало стеною и судьба играет против нас. Если любите - позвоните, просто код любви наберите  и спросите: « Как там без меня?»  Я отвечу: «Холодно без Вас».


14.01.2017


Рецензии
Очень, очень трогательно!
Мне очень холодно без Вас. Зажгла камин - огонь погас.
И в ручке кончились чернила, а я на днях Вам говорила, что нынче холодной одной.
Не важно, летом иль зимой.

Людмила Колобанова 2   14.01.2017 18:03     Заявить о нарушении
А еще меня накрыло чувство ревности лавиной,
я казалась себе цельной, оказалась половиной.))

С благодарностью и пожеланием скорого исполнения самого сокровенного,

Надежда Дацкова   15.01.2017 00:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →