Не распасться бы мне на части

Не распасться бы мне на части
Отрицая в себе тебя
Пряча улыбку с желаньем
Урвать лишь немного счастья
И мысли меня дробят
На еще немного пожара внутри
И без оглядки уйти
На еще пару слов
В глупой надежде на что-то
Быть может на взгляд
Который ты спрятать не смог
Признание стерто
В который уж раз подряд

Не загнать бы тебя глубже
Где не выкроит даже боль
Пока все не стало хуже
Оттого, что нас нет с тобой

Что гореть нам лишь сегодня
В горький пепел
В ничто В тишину
За пару минут свободных
Превращающихся в вину.

16 января 2017, 1-19


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →