Мой дневник-7 - Валерии Сергеевне!

10.06.08.

Из «МК» от 09.06.08. стр. 3:

«Тургенев как-то написал: «Дон Кихот» - это лучшее,

что можно сказать о человеке».

Будут деньги – сначала позвоню,

а потом поеду в Московский Дом Книги,

и куплю детские (с картинками)

или взрослые издания-книжки:

1. Тургенев. Повесть «Песня торжествующей любви».

2. А.С. Пушкин «Дубровский».

3. Все истории о Робин Гуде (в одной книжке).

4.  Сервантес «Дон Кихот Ламанческий».

Сначала – сам прочитаю всё, а потом –

подарю Валерке, Лерочке, Лерусику!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →