Я грехи оставляю в ушедшем году...

 Я грехи оставляю в ушедшем году

 И с душою сверх чистой в Новый Год я войду

 И внезапно пойму,что исчезли стихи,

 Потому что нужны небольшие грехи,

 Потому что с такого грехопадения

 Начинается стихотворение!


Рецензии
Уважаемый Григорий! Не очень понимаю, как связаны грехи и стихи! Стихи пишет душа, а не совесть! Или это доказательство того, что душа мучается? Благодарю! С Уважением, Марина.

Марина Репина 2   16.01.2017 17:30     Заявить о нарушении
Марина, а разве бывает бездушная совесть?

Григорий Варшавский   16.01.2017 21:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →