торос 16

ВСЕМ  СПАСИБО !!!!за игру
До сих пор не отойду))
Комментатор никакой
Температурит - ой, ёй, ёй.
И прошу меня простить
Зла на сердце не таить
Всё равно была я с ВАМИ!
Хоть меня Вы не видали))
Всё ребята МОЛОДЦЫ!!!
Смогли собраться сорванцы
Нет сил мне всех перечислять,
Но за игру  Всем ставлю ПЯТЬ!!!
Рада! Рада! Рада!Рада!
Четыре Победы!Чего ж боле надо?
Пусть такое повторяется ВСЕГДА!!!!
ПОБЕДАААААА!!!! ВСЕМ кричу УРАААА!!!!

       


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →