грусть

Мне сегодня грустно почему-то,
Дождь стучит по крышам, мне на зло.
Мне часами кажутся минуты..
Потому что небо тучами заволокло.

Хочется бродить по улицам безлюдным.
Посидеть на берегу морском.
Знаешь, город стал каким-то неуютным.
А во мне горит надежда огоньком.

Знаешь, странное такое ощущенье..
А в лицо мне бьёт упрямый дождь.
Мне приходит с морем вдохновенье.
Только строчки с сердца не сотрёшь..

#_синяя_вечность


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →