Сказка про розовое, круглое и красивое

сказка для взрослых

Жил был на свете Слоненок
Были у него таланты и недостатки. Что-то он умел, а что-то нет. Иногда он был красивым, иногда не очень. Иногда активным, иногда лентяем. Иногда он был весёлым и приятным, иногда грустным и противным. Иногда умным, иногда на удивление тупым. Иногда он делал очень правильные и хорошие вещи, иногда не правильные и совсем не хорошие. Иногда у Слоненка все-все получалось, а иногда ничего ничего.
Были те, которые слоненка очень-очень любили, были те которые слонёнка в упор вообще не видели, а были те, кто слоненка терпеть не могли и за глаза называли слоненка козлом.
В общем нормальный был такой слоненок, адекватный. И жизнь у него шла вполне-таки приятная для него, для слоненка.
Но вот однажды в голову слоненку пришла светлая мысль стать совершенством и сделать все, чтобы его все при все полюбили.
И Слоненок начал стараться…
Он прочитал умные книги  и понял что все-все любят розовых – Слоненок пошел к стилисту и его покрасили в обалдено розовый цвет.
Потом слоненок узнал у Гугла, что любят только гладких и пошел в салон. Слоненку на все тело нанесли пиллинг (отскрабировали его), удалили лишние волоски. И слоненок стал таким вот гладким прегладким, приятным преприятным.
На этом Слоненок не остановился — ему на самом деле хотелось, чтобы его все-все любили .
И вот у одного мудреца он узнал, что любят круглых. Вот это была вообще нелегкая задача. Много дней и ночей слоненок учился стать круглым. Он старался, у него не получалось, но желание быть любимым было сильнее него.
И вот в один прекрасный день слоненок стал круглым… А еще розовым и гладким .
Но почему-то никому особенно не понравилась огромная, розовая круглая ЖОПА. И как оказалось вот это вообще мало кто любит.
Те, кто любили слоненка, грустно вздыхали, хлопали по плечу и ждали когда у слоненка пройдет это странная, дурацкая идея и он снова станет Слоненком.
Те, кто в упор вообще не видели Слоненка – в упор вообще не видели Слоненка.
А те, кто Слоненка терпеть не могли, за глаза называли огромной розовой ЖОПОЙ.
Вот такая вот история для тех, кто хочет чтобы его все все любили
@Арина Полях


Рецензии