Семейная картинка 1

Сидим в пятницу с мужем дома. По уже сложившейся традиции берем  маленький шкалик водочки, селедку или другую копченую рыбку, варю картошку. Готовить в пятницу не охота, снимаем стресс после трудовой недели. Муж говорит:
- А мы ведь ВСЕ - ТАКИ с тобой хорошо живем?
Прикидываюсь дурочкой.
- Что значит все-таки? Тебе что-то не нравится?
- Да нет. Я тебя люблю, вернее это... уважаю.
Язык  у него уже слегка заплетается.
- Ага. Я тоже тебя уважаю. Мы с тобой уважаемые люди. Вот за это давай и выпьем!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →