Шепну...

Мне хочется с тобой встречаться,
Мне хочется с тобою быть,
Мне хочется в тебя влюбляться
И от любви безумным слыть.

С тобой хочу я плыть по небу -
В туманах легких облаков,
Готов вести я с ветром дружбу,
Теряться в зелени холмов.

Я временем проверю чувства,
Чему подвластно все и вся,
А после, лишь сажу, два слова -
Шепну на ушко: «Ты моя».


Рецензии
Мило вышло.))

Александр Гринёв   18.01.2017 23:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →