Тихо, морозно и снежно кругом...

Тихо,  морозно и снежно кругом...
Может, устроим прогулку вдвоём?
Помнишь, как раньше ходили пешком?
Ты, улыбаясь, бросался снежком.
Пряталась я,за деревья скрываясь,
Не замечая меня, притворяясь,
Мимо проходишь, я злюсь на тебя,
Прямо с разбегу лечу...ты меня...
Руки раскинув, в объятья поймал
И среди парка меня целовал...
Тихо,морозно и снежно кругом...
Как хорошо было там нам вдвоём...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →