Мама, а откуда берутся Слёзы?

  У каждого Человека, мой Ангел, есть Душа.
А у каждой Души - своё Озеро. Оно чистое и прекрасное.
Человек идёт по Жизни как по берегу этого Озера.
Он радуется и печалится, кто-то его любит, а кто-то обижает.
  И все свои переживания Человек как камушки сносит к воде.
И когда камушков становится слишком много,
Озеро уже не вмещается само в себе, оно переполняется и
выходит из берегов. И тогда, мы видим как с краешка Глаз
падает прекрасная капля - чистая Слеза с того самого
Озера нашей Души.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →