Религии
Что то не так в вере, если один верующий убивает другого верующего в другое.
Мой отец не принимал религии. Они же стравливают людей. Что же это за веры такие. Какой же в этих религиях Бог. Да нет там Бога.Там, одни личные интересы одних и других.
Я же живу в России. Есть народ,народы. Есть древняя память земли и неба. Есть нечто выше религиозных обычаев.
Приоритет нации выше приоритета религии.
Народ подстраивает религии под себя. Он мудрее священников.
Свидетельство о публикации №217011902143
Артур Грей Эсквайр 19.01.2017 23:40 Заявить о нарушении
Россия - это материк - это целая цивилизация. Натянуть на неё какие то религии не получается. Мы ж северные люди. Религии же - южные.
Религия, её идеология может предать свой народ, ради сохранения своих догм.
Вы можете меня спросить. А как это.
А так. Лидер православной церкви встретился с Папой. На весах - амбиции всея Руси Кирилла и ... народ.
Народ его "уполномачивал"? Псковский священник в дальнем приходе его встречу благословлял?
Эдуард Шарипов 19.01.2017 23:52 Заявить о нарушении
Для детей и внуков, передача родословной. Говорить гоп не стоит, но жизнь человеку давалась вечной на земле. Я верю в эту идею. Сердце-это вечный двигатель. Человек не может прожить больше века, так как установлен срок.
Если изменить слово, вместо человек "лечовежа"-жить без срока и рока.
Рай нам дан на земле, но пока не можем договориться со всеми, хотя в СССР это начиналось. Россия спасёт весь мир, благодаря своему языку. Киев нам не поможет, хотя они молодцы. Делают овраг. Не совсем у нас хорошо и плохой мир не нужен, лучше хорошая война. Вторая мировая дала взбучку всем, третья будет иная.
Даша Новая 24.02.2017 20:29 Заявить о нарушении