Много ль человеку надо

Много ль человеку надо,
Чтобы жизнь казалась-райским садом?
  Но запомни-
Муки ада, ходят с радостями рядом.


Рецензии
Если б не было печали, слёз, мучеий ада,
Мы бы не познали - счастье, радость.
Коль вокруг всё в злато - шоколаде,
Быстро надоест, захочется - преграды.

Нина Степановна Маслова1   11.03.2017 16:26     Заявить о нарушении
Приятно такой ответ прочитать!Всех благ Вам Нина Степановна! С уважением

Темур Асурели   11.03.2017 16:28   Заявить о нарушении
Счастья вам Темур!

Нина Степановна Маслова1   11.03.2017 20:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →