Обращение к моим читателям

Дорогие посетители моего сайта!  Я уже обращалась к вам, что объемные произведения на моем сайте лишь как полка, на которой я сохраняю свои произведения. И после их редактирования они отправляются в издательство. А после подтверждения от издательства об их получении - произведение удаляю.

Вчера ушло произведение "Долгая дорога" в издательство, пришло сообщение, о его получении. И сегодня я удалила его со своей страницы. Если у кого-то из читателей появится интерес к прочтению моих книг, пожалуйста, находите их в эл. сетях.

Сейчас я готовлю к отправлению следующие произведения: "Гамбит старого шулера", "Последнее дело", "Не бойся, я с тобой", "Оперативная группа, на выезд", "Ему безразлично, кто его убил", "Бандитский Владивосток".

После отправления в издательство, все они будут удалены с "Прозы".   

С добрыми к вам пожеланиями, автор Антонина Глушко 


Рецензии
Подожди!Как это: отправила? Там что, хранилище наших шедевров? Я идин раз рискнул, так мне такой счет выкатили - мама не горюй. А вы на какие шиши издаётесь? Может, я чего-то не знаю.? Может, существует какой-то пенсионный фонд. Поделитесь. А то тоже поднакопилось.
В советское время по решению обкома партии взялись издать мою повесть о целине "Люблю и помню". И уже был набран весь текст. И тут звонок: набор рассыпать! Вышла книга Л.И. "Целина", которую Тихонов читал по радио и тв."
Как плакала девчонка Светочка, которая целый месяц набирала. И как мне жаль было её. Но увы...

Николай Хребтов   15.02.2017 16:22     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.