Второе пришествие
У Христа видимо были веские причины назваться сыном божьим,а у Ленина были не менее веские причины назваться слугой народа.Суть от этого не меняется.Они оба хотели служить людям.
Церковь не признала Ленина,т.к. это снижало доходы и ломало устоявшийся порядок.Да и церковь уже давно служит не богу,а служит золотому тельцу дьяволу.Как и две тысячи лет назад дикари гнобили учение Христа,так и сейчас слуги дьявола гнобят учение Ленина.Но исторический опыт показывает,что учение Ленина еще вернется и будет если не вечным,то по крайней мере до нового пришествия.
Очень символично,что если Христос вознесся на небо и тело свое забрал,то Ленин вознесся на небо а тело свое оставил на земле,чтобы люди не забывали истину.
Свидетельство о публикации №217012100706
НИКОМУ НЕИЗВЕСТНАЯ ТЕОРИЯ ЛЕНИНА О ПОЛУГОСУДАРСТВЕ
Самое великое слово в истории России и даже в истории всех народов это ленинское слово ПОЛУГОСУДАРСТВО.
Цитирую работу Ленина «Государство и революция».
«Отмирает после этой революции пролетарское государство или
ПОЛУГОСУДАРСТВО».
Никто из левых, так и не смог понять слово Ленина «ПОЛУГОСУДАРСТВО». А что же это такое? Неужели Ленин хотел построить государство только до Урала, а за Уралом пусть сами выкручиваются?
А ведь это одно слово Ленина могло нас привести к великой победе. Ведь это одно слово Ле-нина есть ленинский вариант социализма, есть не построенный русский мир. Только ленин-ский вариант социализма в форме ПОЛУГОСУДАРСТВА мог бы и обязательно перешел бы в Коммунизм. Так что же это за строй ПОЛУГОСУДАРСТВО?
Ответ. Ленин имел в виду ПОЛУГОСУДАРСТВО-ПОЛУКОММУНА, ПОЛУСОЦИАЛИЗМ-ПОЛУКОММУНИЗМ.
То есть Ленин планировал построить еще одну ПРОМЕЖУТОЧНУЮ ФОРМУ между чистым со-циализмом и коммунизмом. Именно из-за отсутствия такой промежуточной формы мы и пока-тились в капитализм.
Между обезьянами и человеком имеются все ПЕРЕХОДНЫЕ ФОРМЫ. Вот и Ленин собирался построить ПЕРЕХОДНУЮ ФОРМУ посередине между социализмом и коммунизмом. Эта пере-ходная форма в виде ленинского ПОЛГОСУДАРСТВА-ПОЛУКОММУНЫ, полусоциализма-полукоммунизма тихо-мирно перешла бы в коммунизм безо всяких потрясений.
Без этой ПЕРЕХОДНОЙ ФОРМЫ коммунизм тоже можно построить, но уже с потрясениями и даже с временным поражением.
Определение. Чистый социализм это чистое соцгосударство со 100% ЕДИНАЧАЛИЕМ. То есть в СССР был чистый социализм без примеси коммунизма.
Покажем как с помощью теории Ленина О ПОЛУГОСУДАРСТВЕ-ПОЛУКОММУНЕ можно было перейти к коммунизму, наиболее простым безболезненным способом.
Часть на ПРОЗЕ. РУ. Николай Мокушев. http://www.proza.ru/avtor/nickolai1
Ленин полностью закончил и теорию социализма и теорию чистого коммунизма. Но русские читать не умеют. Буквы забыли
Николай Мокушев 16.07.2018 00:57 Заявить о нарушении