Что-то вроде афоризмов

Слабонервных и не воспринимающих аллегорий прошу не читать!

1. Микропроцессор на бочке унитаза, регулирующий подачу воды, это… - похлещи паранойи Ленина!

2. Нам мозги хоть из пластмассы - компьютер нами управляет, он и «думает» за нас.

3. После коммунистический идиотизм совместно с тупостью на грани фантастики, это и есть та самая, совремённая Российская демократия. И эта демократия настолько устойчива, что она может, не ведая того, пережить все «демократии» в мире, всё разрушающие и уничтожающие. Российскую демократию придавишь в одном месте, а она вылезет в другом - как Ванька-встанька. Так же, ведь было при Российских императорах, царях, и всяких там великих и невеликих князьях. Правда, сейчас нет Северной Америки, куда раньше можно было сбежать - на Аляске тогда ещё ведь не было никакого государства. Но сейчас-то в России нет крепостного права, но зато есть демократия - опять-таки Ванька-встанька! И так всегда «нос вытащишь - хвост воткнёшь».

4. Сокращение это, в общем-то, увеличение того, что сокращают. Таким образом, сохраняют минимально возможный баланс. Но это в нашем Российском «демократическом» обществе всё разрушающем и уничтожающем, которое уже стремится к вселенскому хаосу. А сколько времени оно будет стремиться к хаосу, этого никто не знает. Может все, уже давно будут в нём, в этом хаосе, а оно всё будет стремиться и стремиться - ему-то что! Ему-то всё равно!

5. «Учёный» думает, что он что-то решает. Да нет, он ничего не решает… - компьютер за него считает, и выдаёт в лучшем случае варианты, из которых «вышестоящий учёный» нужный ему вариант выбирает. А, вообще-то, сейчас везде мышеловки!

6. Генералов и адмиралов сначала развратили, дав им, возможность тащить «что плохо лежит». А потом, приставив к ним всяких «подонков» типа адъютантов и денщиков, спокойно «с чистой совестью» посадили в тюрьму лет на десять, чтобы не мешали продвижению вперёд «демократии» всё разрушающей и уничтожающей. А бывшим-то генералам и адмиралом всё равно, что она там разрушает и уничтожает. Кстати, якобы был такой случай: Одного офицера вроде бы старшего лейтенанта, во время войны, когда немцы уже были на подступах к Москве, НКВД арестовало за то, что он ругал немцев перед войной - и отправило его на Колыму на пять лет. Он остался живым, а его часть, где он был командиром, поголовно «полегла» под Москвой. Так что нет, худа - без добра. Возможно, что-то аналогичное может произойти с генералами и адмиралами, когда их «выпустят» из тюрьмы, «демократии» уже не будет, а что будет, никто не знает, но и Англии уже не будет - во всяком случае, в том виде, в каком она сейчас существует. А вот это самое главное!

7. Раньше, во времена Римской Империи, все дороги вели в Рим, а теперь они, по-видимому, ведут в Англию - бывшую Великобританию.

8. Новый год вроде бы на Руси начинался весной - природа возрождалась, а следом и человек. Встречу Нового Года зимой ввел, кажется, Пётр Первый - западный реформатор. Копирование западного образа жизни «палка о двух концах», копировать, конечно же, можно, но не всё, да и с умом, а не навалом «Был бы ум бы у Лумумбы - был бы Чёмбе не, причём бы». Точек зрения, о встрече Нового Года зимой почти в самое тёмное и неприятное время года, много, но не о них разговор, а о том, что человечество западной моралью вводится в состояние кошмарной тупости, безысходности и уныния. А в этом состоянии человеком легче управлять. Не это ли один из недопустимых, безнравственных и античеловеческих приёмов английских управленцев, которые скрываются «в тени»?..

9. Болтай-то, болтай, язык-то без костей, а дело разумей.


21 декабря 2016 года.


Рецензии