Мой дневник-7 - Школа мамы

23.06.08.

Леночка Колерникова показала дочке школу, где – сама училась,

и объяснила дочке, что та, когда немножко подрастёт –

тоже пойдёт учиться в эту школу!

И теперь Валерия ждёт-дождётся, 

когда подрастёт

и пойдёт учиться в школу мамы!

17.07.08.

Если всё будет хорошо –

и у нас действительно будет свой дом-таунхаус в «Востряково» - 

я хочу, чтобы дедушка Аркадий каждое утро привозил в эту школу

и каждый день забирал из неё Валерию на своей «Тойоте»,  «Сабурбане» или той машине,

которую Валерка – сама себе выберет!

Я хочу, чтобы Валерия – все 11 лет училась в школе мамы!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →