Танец

   Какая красота! Идет снег, зима танцует белый танец сама с собою. Снег кружится и вальсирует, снежинки несутся в своем невесомом и быстром танце.

   А в доме тихо. Лишь тикают часы и в камине потрескивает огонь. Хочется горячего чая с лимоном и черного шоколада. И вкусную историю, чтобы мечталось о светлом и добром.

   И на душе хорошо и легко, хочется новогоднего чуда и быть наконец счастливой!

   А просто за окном идет снег и навевает сказки о детстве...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →