***

Как же я люблю Твои глаза..
Мой холодный дом под снегом где-то.
И я мечтаю Тебя связать,
Слегка неодетого.
Я солнца не вижу давно.
И тихо хожу, и хмуро.
Передо мной холодной стеной чья-то фигура..


Рецензии
У меня есть ещё штучка одна,
Но ей подавай побольше тепла,
Прямо в куче холодного снега.
Она до шкварок зажарит тебя.! (шутка)

Миша Сапожников   14.05.2017 18:24     Заявить о нарушении
Следите за этой штучкой-дрючкой от греха подальше)

Лилия Морро   14.05.2017 19:31   Заявить о нарушении
Храню как зеницу ока.

Миша Сапожников   14.05.2017 20:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →