Хищники против чужих

Итак, в метрополии западного глобализма наконец пришли к власти прежние хозяева земли. Почему "западного"? Потому что чужие готовили и готовят запасную, восточную, площадку. Но у восточной недостройки еще много проблем, и даже если они будут решены, вовсе не факт, что китайский дракон будет играть по чужим правилам. Это древняя мудрая цивилизация, цивилизационный код возьмет свое.

Кто лучше - хищники или чужие? Создатели серии франчайзинговых фильмов отвечают на него в пользу хищников - см. переcечение франчайзингов "Хищники" и "Чужие" - т.н. Crossover series (Серии пересечения) - фильм 'Alien vs. Predator' (2004) ("Чужой против Хищника"), где человек вступает в союз с хищником в борьбе против чужих.

Итак, предстоит жесткая схватка. Хищники должны вернуть себе свою землю, вернуть стране суверенитет. Потеря западной метрополии - это, скорее всего, глобальный крах глобализма и, по-видимому, свобода для остального человечества.

В этой связи борьба двух сил будет поставлять очень интересный материал для изучения и анализа при любом исходе; патриотам из колоний и криптоколоний рекомендуется...


Рецензии
_- Здравствуй, Дон. Устал удивляться, как ты все видишь и знаешь на порядок вперед. Ты, пожалуй, лучшее знакомство на Прозе за десяток лет.
Ты вобще, кто?

Анатолий Шинкин   30.01.2017 20:07     Заявить о нарушении
Спасибо, Толик. Графоман-лентяй-рас...
С улыбкою,

Дон Боррзини   04.02.2017 06:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.