Мой дневник-7 - Зачем ты это сделала?

26.06.08.

Вчера вечером я долго-долго разговаривал по телефону

с моим живым Ангелом-Хранителем – девушкой Любой.

«Когда мне плохо, я -  включаю компьютер, 

выбираю нужную последовательность песен,

открываю окно, чтобы на улице тоже было слышно, 

включаю усилитель «на всю катушку»,

включаю музыку и ору эти песни.

(Оригинал – всё равно звучит громче!)

И мне – становится легче!», - сказал я.

«А я – не так. Я – просто слушаю…», - ответила Люба…

P.S. К примеру, когда мне очень плохо, я включаю две песни -

нейролингвистические программы – «Платье белое» плюс сразу после – «Алёшка» певца Петлюры –

и ору в комнате эти две песни.

И мне сразу – становится легче…

А на самом деле таких песен-выручалочек – много!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →