В садике - весёлое гуляние

В садике - весёлое гуляние!
Снег идёт...И лепятся снежки...
Салок-догонялочек касание!
С горки и на горку кувырки!

Домик маленький -
В нём спрятаться забавно!
Конь- огонь, качелей петушки!
Как же мне смотреть на вас приятно -
Даши, Маши, Гриши и САШки!

Вот уже позвали под крыло вас...
Все слетелись!Будто бы птенцы...
Погулять хотелось еще малость,
Но уже промокли молодцы...

И пошли степенно и по парам...
Вкусно пахнет детский сад едой...
И сушилка уже пахнет жаром...
И склонилась няня над тобой...

24.01.17


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →