Ваше мнение?

За всё приходиться платить-
Рублём,здоровьем или болью,
за право петь,за право жить,
за счастье одарить любовью.
Да, у всего своя цена,
так повелось веленьем Бога,
бери,но заплати сполна.
Боишься? Что ж, тогда не трогай

Океан мыслей.Одноклассники 24.01.2017

Дорогие читатели,оглядываясь на прожитые годы,на все невзгоды, на не здоровье и потери,может быть, это действительно плата за то, что просто живёшь на белом свете? А  Ваше мнение?


Рецензии
Само ничто не приходит. Хочешь что то иметь, приложи услия. А дальше - как в песне:" Думайте сам, решайте сами, иметь или не иметь" Артем

Артем Кресин   07.05.2017 09:00     Заявить о нарушении
Спасибо Артём за рецензию.Вы правы,это действительно так.

Людмила Шевелева 2   30.04.2017 15:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →