Про дружбу...

Поболтать так неумело
Можно просто ни о чём.
Словно на асфальте мелом
Нарисуем солнце днём...

Может радость, или счастье,
А бывает даже грусть,
Ты прижмёшь моё запястье
Словно я с небес вернусь...

Буду думать о хорошем,
По-другому ведь ни как –
Мы вдвоём с тобою можем
Разобрать всё на словах...

Вмиг плохое в даль уходит
Даже то, что так верзлось,
Кто теряет, кто находит -
Обрести нам довелось..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →