За новый год мой тост, предельно прост

Наступает новый год
Мир весь в предвкушении,
К празднику ГОТОВ народ
Под курантов пение-
Будет пить и веселиться-
Фейерверки запустив,
Ну а старый год простится,
И уйдёт счастлив.
Не забУдьте проводить
Вы его друзья,
Да за новый год налить
Под шум поздравления.
И начните год с добра
Под волшебное УРА,
Пожелав здоровья всем
Даже тем кто уже нем.
То есть перебрАвшим
Чуть шампанское.
Ну а мы же поспешим
В сказочные странствия.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →