Тотальное похудание и мыши

С целью  переключился со сладкого на солёное. Но возникли нежелательные побочные эффекты: постоянно начала мучить жажда. Само собой, острую нехватку жидкости в организме приличные люди восполняют пивом. То есть вес как бы стал прибавляться. Особенно в области живота. Думаю, что пора с солёного переходить на горькую.
***

Из всех домашних животных больше всех мне нравятся мыши. Эти милые зверюшки очень неприхотливы. Мало того что едят всё подряд, так ещё пищу сами себе добывают. Днём не мозолят глаза и не требуют чистки места своего обитания. А скромно шуршат себе где-то в подполье.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →