О власти

     Сталин мало путешествовал по заграницам. Он понимал, что приезд в другую страну - это заведомый проигрыш положения.
     Хрущёв, Брежнев, Горбачёв, Ельцин любили поездить, "покрасоваться".
     Но, там, за бугром, с ними что то происходило. То ли им там мозги переформатировали, то ли ещё что. Мне отец, ещё малому, об этом говорил во времена Брежнева.

     Сдавали они Россию - кто по малому, кто по крупному.

     Путину большой плюс. Он сейчас мало ездит. Слава Богу.

     Кирилл вот не удержался. Рванул на Кубу в католическую страну - на встречу с папой Римским.

     Дома сидеть надо. Не ... по заграницам шастать. Да и чиновникам разных мастей.

     Столько дел дома.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →