Спасибо...

Спасибо милый... дорогой
Спасибо за тебя!
За то, что согреваешь ты собой
Когда на улице зима.
Спасибо за минуты вместе,
Спасибо за улыбку и глаза
И даже если злишься,
Спасибо за тебя.
Когда порою была капризна,
Спасибо, что меня терпел.
Ты дал мне те моменты жизни
И по другому на меня смотрел.
Ты видел то, что скрыто между строчек...
Читал, что не дано другим.
Спасибо, что сегодня здесь со мной ты!
За всё я искренне тебя благодарю!

~ДХ~


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →