В разлуке...

Обниму тебя сквозь города.
И лучами солнца поцелую.
Расстоянье - это не беда.
Я скучаю очень и тоскую.
Но улыбка на лице моем
Оживает, только вспоминаю -
На одной планете мы живем.
По одной земле с тобой шагаем.
По ночам с тобой одну Луну
Видим в небе. И под звездным небом
Твое имя тихо прошепчу.
И в мечтах останусь до рассвета.
Ожидает встреча впереди.
Дни в разлуке тянутся как век.
Буду рядом об руку идти
С тобой, Самый близкий человек.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →