27. 01. 174

Ну вот и всё.
Последняя, четвёртая Троица на сегодня.
Можно сказать, что день прошёл не зря.
Пятница, в смысле.
Я её хорошо так разнообразил.
Здесь даже Д. Быкова не потребовалось.
Всё же, употребилово, если знать как, творит чудеса.
Состояние преотличнейшее, творческий подъём и куча разных желаний. В том числе и вполне себе платонических.
Последний заход - вообще, просто на отлично.
Первым делом подумалось насчёт Аллы из соседнего офиса.
Средних лет женщина, живёт с дочкой, разведена, и, как это оценивает моя интуиция, совсем не против...
Думаю зайти чуть позже.
Здесь, главное, придерживаться обычного поведения и особо не дышать в её сторону.
Думаю, должно пройти на ура. Рубец у барышни давно чешется, гормоны своё дело знают, это видно.
Хотя, надо признать, что достоинств чисто женских маловато.
Грудь никакая, зато ширина таза всячески приветствуется и подчёркивается обтягивающей джинсатурой.
Разведена, что говорит о присутствии каких-то амбиций, разбираться в которых, ясно, совсем не хочется.
И улыбки постоянные в мою сторону, не пойми зачем... или пойми?
С другой стороны, сам себя не совсем понимаю.
В смысле - а оно мне надо?
Именно сейчас?
Ведь можно вообще всё разрушить. Испортить впечатление и всё такое...
Думаю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →