Мой дневник-7 - Моя Собака!

27.06.08.

Прочитайте выше о ньюфаундленде и о том, что

«…если возникнет опасность по отношению к нашим с Юлей детям –

команда «Фас!» без команды.

Чтобы пёс – сам всё понимал!»

Что это значит?

То, что заводить щенка-кобеля-ньюфаундленда я буду только после рождения близнецов!

Будет им такая маленькая-огромная потом – живая «игрушка».

И тогда же – куплю киберпса фирмы «Sanyo»

А щенок-ньюфаундленд немного подрастёт –

можно будет сделать курс дрессировки, и –

команду «Фас!» без команды!

(И команду «Брысь!»)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →