170. Банки

      Раньше было больше,сейчас меньше...Попадется больной,который начинает носить,в качестве благодарности,свои закрутки...Ну носишь и носи.. Так нет же! Через какое-то время ,тебе начинают мягко намекать,чтобы ты баночки назад вернул...Представляете!Ты должен банки собрать,помыть,высушить и вернуть...а если с капроновыми крышками,то и крышки...Ты всячески пытаешься пустить эту тему на самотек,а тебе настойчиво : -Доктор,баночки...
Ну елы-палы! Распсихуешься,зайдешь в магазин купишь бутылку пивка,только отопьешь глоточек...тут как тут человек : - Извините,бутылочку можно?
      Так и хочется сказать: - Грузите апельсины в банках,господа любезные!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →