Мне бы неба голубого...

Мне бы неба голубого
     Хоть с ладошку лоскуток,
Мне бы воздуха лесного
     Выпить маленький глоток…
Мне бы солнечного света
     На искрящемся снегу, –
И ведь есть всё это где-то,
     Лишь добраться не могу…



Фото автора.


Рецензии
Так где же Вы, в каком подземелье томитесь?

Евгений Красников5   27.07.2017 10:31     Заявить о нарушении
В пасмурном зимнем городе)

Яна Воронец   29.07.2017 18:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →