Рецензия на Широкино. Война Анна Серпокрылова э

Написать рецензию

Написано коротко, но емко! Украинцы. вы виноваты в том , что произошло и происходит в Донбассе. Эту горькую правду вам придется еще осознать и за нее ответить. Вы захотите оправдаться тем, что воевали с русскими, вторгшимися на вашу землю? А вы спросите у жителей Широкино, на каком языке говорили. те кто выгонял их из домов и грабил до нитки? Теперь язык эти карателей власть навязывает населению страны в качестве единственного? Да я украинский забуду только за то, что на нем говорили каратели Донбасса.

Ирина Буторина   28.01.2017 19:40   •   Заявить о нарушении / Удалить
+ добавить замечания

Ирина, на этом языке-диалекте говорили мои родители, говорила я и училась в школе, это мой родной национальный язык и я любила этот язык всю свою жизнь, но что надо было сделать с нами, чтобы мы за краткий период времени возненавидели украинство в буквальном смысле: язык, символы, название страны, сине-желтый цвет, вышиванки и все, что связано со словом "украина", надо было начать убивать народ Донбасса под сине-желтой тряпкой и провозглашать это под лозунгами украинства. Твари хотели в Европу и они все сделали для того, чтобы уничтожить страну. Они организовали грязный майдан, растреляли народ Крыма под Корсунем и приперлись на Донбасс, развязав войну, а все это спланировано для того, чтобы Западные области ушли по предназначению, в свое недавнее прошлое. Эта грязная провокация была спланирована и организована, вплоть до войны. Тем, кто это сделал, Украина не нужна, им покоя не дают отрезанные территории до Отечественной войны. Так что у Европы и спецслужб Запада и США рыло в пуху, радует то, что госдеп уже остался без работы, как и пресловутая тварь-Нуланд! В настоящее время весь ЮГО-ВОСТОК ненавидит Украину, украинство, вышиванки, сине-желтые флешмобы, свидомитов и к сожалению язык, но это выше наших сил сейчас. С этими атрибутами убили и продолжают убивать людей и я хочу, чтобы все это кануло в лету, закончилась война и чтобы никогда не слышать ненавистные слова про государство украина. Хочу, чтобы названия даже такого не было. Мы никогда не забудем под какими знаменами стреляют в нас из градов и пушек каждый день. Самое большое мое желание, чтобы сдохло это фашистское государство с лица Земли, а народ допустивший братоубийственную войну не имеет право на уважение и право на собственную государственность. Государство украина в скором времени исчезнет с лица Земли. Как были идиотами и дураками, такими и остались. Наверное это карма быть нищим батраком и полуумным найманцем - убийцей, служа ворам-олигархам. Продажные холуи, убивающие города и села с жителями. Пусть они все сдохнут, вместе с Украиной. Мне жаль, что дети в Донецке учат украинский язык, это во мне боль говорит, вот что твари сделали  с нами. Ну, что ж язык врагов нужно знать, это будет оружием наших внуков. Вот, что они с нами сделали. Приговора нужно будет зачитывать на украинском, они будут довольны!


Рецензии
Украинский - это искусственно созданный язык на основе малороссийских (южнорусских) диалектов, созданный нашими врагами. Создавался наспех, говорить на нем в полномасштабном объеме трудно, практически невозможно. Такая же глупость и фикция - украинский народ.

Украинская идея в ядре своем базируется на русофобии. Русофобии, доставшейся в наследство от польской оккупации, следствие ненавистной бывшим оккупантам воссоединения Малороссии с Россией.

Пока хохлы (я, кстати, сам хохол, южнорусс) будут бормотать эти нелепицы про "Украину", украйна будет жива как идея. Только поняв, что есть русский народ во всем его разнообразии, хохол сможет осознать свое место в русском этносе.

Удачи. Светлая память героям Новороссии. Жаль Гиви

Дон Борзини   09.02.2017 18:23     Заявить о нарушении
К сожалению эти нелепицы поддерживаются уже 25 лет и порядком забили головы массам, молодому поколению, теми, кто хочет безграничной, власти и вечного правления. Народ мы один, только идентичность личная и социальная у нас разная,что и привело к скачкам и радостному нападению на Донбасс. Спасибо, Вам за сочувствие и сострадание к Гиви и нам, очень жаль, хороший был парень, настоящий.

Анна Серпокрылова 2   09.02.2017 20:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.