Рассуждалка на ночь глядя

Привет , бессонница! Бутылка виски.
И берег моря ждёт меня, опять!
Я буду новые писать себе записки..
И буду камни в море я кидать.

Ну, здравствуй, море! Ждёшь меня...
Я знаю! И только ты скучаешь обо мне.
Давай поговорим с тобою наравне...
Я , слишком, добрая! Поэтому на дне!

#_синяя_вечность

[id204402551|@mavishim_sinyayavechnost]


Рецензии
Прекрасное стихотворение! Красиво, ярко написано. Очень понравилось.

Шон Маклех   28.01.2017 14:14     Заявить о нарушении
Благодарю , вас.

Синяя Вечность   28.01.2017 18:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →