Ложь белых об индейцах

Мне встретилось вот такое сообщение в интернете:

"Я когда была в Америке, осенью, мне рассказали что Индейцы живут там в резервациях, некоторые совсем закрытые, в некоторые пускают туристов, там свои цены на еду, алкоголь и сигареты . Американское правительство выделило льготы для коренного населения Америки, они могут учиться в любом престижном университете совершенно бесплатно... только они не учатся, они пьют и ничего не делают, большинство.. вот как это печально... Уничтожили просто, людей, культуру.."

Вот это - типичная ложь, которую внушают людям из внешнего мира белые американцы. Я ответила на это сообщение так:

"Большинство из того, что Вам сказали в Америке белые - ложь! А если хотите узнать правду об индейцах из уст САМИХ индейцев, живущих в РЕЗЕРВАЦИИ, то приглашаю Вас послушать радио-шоу ДАИ (Движения Американских Индейцев): http://www.blogtalkradio.com/aimctxradio . Или спhосить у самого индейца: Ванбли Глежка Токахе из резервации Роузбад в Южной Дакоте. Он - ведущий этого радио-шоу. Вот его страничка в Фейсбуке: https://www.facebook.com/wanbligleskatokahe.waste. На это радио также можно звонить , используя Скайп (крайне дешево- всего пара долларов!) и задавать вопросы.

Уверяю Вас: те, кто действительно хочет УСЛЫШАТЬ самих индейцев и то, что они говорят о себе САМИ и о том, как они живут... , Те люди откроют для себя , что индейцы и по сей день - лучшие люди в Америке! Но много ли мы слышим о них? Ничего вообще! Словно бы они и не существуют вовсе!

На индейцев постоянно вешают ярлык "алкоголиков", причем на всех... Но вдумайтесь: кто больше всего рекламирует алкоголь? все свадьбы и вечеринки белых проходят с алкоголем, даже президент как-то говорил речь, держа в руке бокал с вином, все их речи и тосты - с алкоголем, любой фильм, что ни взять - везде кто-нибудь пьет, положительные герои пьют....Это ли не реклама алкоголя? На страницах их журналов они пьют, в новостях, кино, театре они пьют, на любом значимом мероприятии они пьют, сидя дома у телека они пьют, сколько есть у них пивных баров, построенных ими специальных домов для выпивки... Вашичу - самые ревностные старатели в продвижении рекламы алкоголя.
А в индейской резервации знаете, что происходит? Индейцы протестуют против продажи алкоголя, и их за это сажают в тюрьму!
Если бы индейцы были такими уж алкоголиками,то кто ж тогда там протестует против алкоголя? И почему протестующих так много? И почему белые не выходят на протесты против продажи алкоголя? Белым же наоборот: алкоголь нравится! Это они - самые мерзкие алкоголики!

А по поводу возможности учиться у индейцев.... Во первых, не каждый индеец может учиться, а только тот, кто докажет ,что у него достаточно чистая индейская кровь, без примеси белых... Таких индейцев почти не осталось в Америке. И на это у белых существует своя система подсчитывания чистоты индейской крови. Но если даже индеец поступит в этот ВУЗ, то по причине дикого расизма и унижений, довольно скоро ему придется его бросить, что и происходит сплошь и рядом...Индейцу весьма трудно дойти до конца обучения. Но если даже он каким-то чудом и дошел..,доучился и закончил..., что толку? Он все равно не получит работу по специальности. Да и нафига эти все специальности в резервации, где вообще нет НИКАКИХ РАБОЧИХ МЕСТ!? Единственное,с чем выходит молодой индеец из такого ВУЗа - это с американизированным мышлением. Такие американизированные индейцы- потеря для их общества. Поэтому они и не хотят учиться и не хотят отправлять своих детей учиться к Вашичам. Ванбли Глежка Токахе , о котором я говорила , имеет несколько образований. И что толку? Ему не дают работу. Даже если индеец изо всех сил будет стараться быть белым и жить как белый..., ему все равно этого не дадут сделать. Он только может получить все, если объявит себя геем. Белые кичатся тем, что дали индейцам образование...А что оно дало им? На самом деле, белые ничего им не дали, а только забрали у них все и продолжают забирать последнее. Сейчас они даже хотят отнять у них резервацию. Туда уже понаехало куча незаконных белых фермеров. И правительство закрывает на это глаза. Зато оно во всю вопит о "нелегальных иммигрантах... Все эти белые фермеры также находятся под защитой ККК -ку-клукс-клана....Иметь таких соседей в резервации для индейцев смертельно опасно...Белые в Америке - это только ложь и лицемерие! И ведут себя эти белые как враги индейцев. И даже более того- отравляют разум людей внешнего мира, незнакомых с реальностью, внушают всем ложь об индейцах вроде той, что сказали Вам..."


Рецензии
Очень хорошо об этом пишите! Это ждет и нас ! Глобализм на пороге!

Апарин Владимир   10.12.2019 06:40     Заявить о нарушении