В центре звука

30 декабря 2016 г. новогодний утренник в Тувинской государственной филармонии начался с нового проекта «В центре звука». Этот проект был придуман Венским концертным домом и практикуется в разных филармониях. Суть проекта в том, что зрители и музыканты вместе садятся как большой оркестр на сцене. Музыканты играют произведения, а зрители следят за ними, принимают участие в создании музыки.
Герои новогоднего утренника: Фиксики, Миньон и Свинка Пеппа из «Театра миниатюр» вместе с ребятишками и их родителями приняли активное участие в проекте «В центре звука», и дальше в холле продолжили праздничное представление «Новогодние приключения мультгероев».
Софья Кара-оол.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →