Почему так много вранья вокруг событий в русском т

 
виктор шалаев
26 янв.

Почему так много ВРАНЬЯ вокруг событий в русском театре им. Погодина?!

        Директор театра Спартак Рамазанов ВРЁТ , что предлагал ветеранам театра остаться на работе, но они отказались! И вообще.. его метод работы -враньё!!! Увы!

        Врёт в унисон нар. арт.Р/К Ванюкова - Турпаян, вторят ей зав. лит. Лошакова и засл арт эстрады Косыгина (в надежде что их ещё подержат на работе).
                Худ. Рук Елена Покрас ВРЁТ в интервью на КТК , что вокруг постановки «Ночь перед рождеством» была «чертовщина», болезни актёров и т..д ….(наверно, дешёвенькая реклама). Но…..ВРЁТ!!!

        Врут и в управлении культуры… или уходят от проблем в отпуск…   И вообще, театр в последнее время, просто НАПОЛНЕН ВРАНЬЁМ!!!

      Судя по интервью Худ. Рука Е. Покрас в газете «Добрый вечер» она переводит театр на музыкально-танцевальную тематику и…. выведет на МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ!!! А почему бы сразу не на МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ??? НЬЮ - ВАСЮКИ!!!... ВРЁТ!!!

    Вспоминается анекдот : " Вы в этом году не едете на гастроли во Францию? ответ: " Нет , ну что вы... Это мы в прошлом году не ездили во ФРАНЦИЮ, а в этом.... мы не поедем в АНГЛИЮ!!!

Всё это наводит на страшную мысль…

.      Почти сто лет назад был снесён ВОЗНЕСЕНСКИЙ СОБОР….

 И на его месте, над могилами, был воздвигнут ТЕАТР!

…… И теперь, почти через сто лет "бесята"  устраивают здесь свой ШАБАШ… Почти Михаил Булгаков…

Больше в ТЕАТР не зайду !
Опасно…..


Рецензии
А при чём тут Булгаков? БЕСЫ, насколько мне помнится, написал Достоевский.

Алексей Курганов   30.01.2017 10:36     Заявить о нарушении