Размышление о жизни

  Время идёт вперёд, забирая человеческие жизни. Живёшь, работаешь, учишь и

помогаешь устроиться в жизни детям, внукам.

  Но однажды, как бы очнувшись от забот, понимаешь: вот она, жизнь, с тобой, но

уже почти прожита... А казалось, ещё вчера были рассветы, наполненные радостью

бытия, пела душа от счастья, и жизнь представлялась длинною дорогой, которой не

будет конца.

  Оказалось,время уравнивает всех людей. Рано или поздно приходишь к осознанию,

что жизнь не бесконечна. Остаётся только смириться и надеяться на жизнь вечную

там, где-то среди не познанных миров, если она вообще существует после жизни на

Земле.

30.01.2017г.

  P.S. Памяти моей мамы, Анны Елисеевны, в день её Рождения.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →