Зимняя трилогия

 Прочитаны две части из трилогии зимы.
 
 Часть первая - "Декабрь". "Январь" -вторая,основная.

 Одни герои в них: морозы,вьюги,снег и льды.

 Но более светла вторая часть: день прибывает.

 И вот "Февраль". К финалу движется зимы сюжет.

 Судьба героев уж предрешена самой природой,

 Что автором трилогии является. Воспет,

 Возможно, будет календарь предмартовской погоды,

 День ото дня добреющей от солнечных лучей.

 А может быть,зима свой лютый нрав ещё покажет.

 Природа-автор. Право всё решать дано лишь ей.

 Читатели "спасибо" сей писательнице скажут.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →