и не надо в астрал спешить...

читая Яниса Гриммса "К вопросу о массовом
суициде"
перевод с латгальского Фёдора Лосева
мои мысли по этому поводу...

 
                ***


             суицид
             харакири
             петля
             всем я крикнуть
             хочу:
            "ТАК НЕЛЬЗЯ!!!"
             уходить от проблем
             бежать
             дух твой будет за
             гранью страдать
             и не надо в астрал
             спешить
             жизнь одна, её надо
             любить...


Рецензии
Да, Алла, жизнь одна, и её надо любить...
жизнь одна, найти смелость достойно прожить! с уважением,

Валентина Анисимова   26.02.2017 22:55     Заявить о нарушении
жаль, что мы слишком медленно прозреваем...

Алла Богаева   26.02.2017 23:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →