Письмо от любимой 5

Ну что ты мне то то, то это. Ну зачем это мне... Я слушаю свою душу и все, это самое главное когда я могу услышать что у меня в душе. В голове у нас одно, в подсознании другое, а душа никогда не солжет. Душа моя говорит: Хочу, хочу милого близкого родного дружочка, хочу понимать и быть понятой, хочу к себе внимательного, чуткого, бережного отношения, ну и еще много чего хочу, но прежде это. Все солжет, она нет и пока ее слушаешь, все нормально, как влезет голова или подсознание, то все, не то делаю.

Хочу радоваться, хочу наполняться, хочу любви, хочу дружбы, хочу уважения, хочу красоты, хочу живого, хочу И не хочу страха, не хочу игнорирования, не хочу непонимания, не хочу быть не услышанной, не хочу чтобы свое мне тюкали, не хочу невнимания, не хочу постоянно страдать, не хочу болеть, не хочу боли... я сюда не для этого пришла. Я пришла сюда для первого, но программу сбили. И плевала я на все знания мира, если знание мое во мне и там где боль, там я сбилась со своего истинного пути.

В тебе море боли,  страха и гнева, если ты был бы повнимательнее к себе, то и к другому бы был.

Когда женщина не получает что ей необходимо, той любви, которая ей нужна (Впрочем и мужчина тоже, только у него по другому это проявляется), она начинает придираться, кричать, швырять, болеть, сбегать на работу - это же тоже крик о любви, к сожалению, многие женщины сами не понимают, что им действительно то нужно.

А женщину, которая была бы счастлива в отношениях я пока еще не видела, так как сложно все, кто куда сбегает, закрывает чем-то свою пустоту, неудовлетворенность, так как и женщине здесь в этом мире достается (и мужчине тоже), навязывается здесь не то, что ее природе присуще, уже и забыла себя женщина то.


Рецензии