моё вино давно созрело...

            
           ***

    моё вино давно
    созрело
    играю в баре
    на рояле
    пою шансон и
    си-бемоль
    одни нули дымятся
    в зале
    а я среди них
    главный ноль
    стон фразы вырву
    из груди
    сбегутся карлики
    и ферзи
    и ты вплывешь,
    о чем-то грезя
    хочу тебя я поразить
    и ноту я беру повыше
    но почему-то ты не
    слышишь
    и лава в сердце полилась
    сражён я снова, влип я
    в страсть
    мороз и дым, мелодий вязь
    опять ненужная мне связь
    моё вино давно созрело...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →